Формирование корпуса общественных наблюдателей за выборами Президента Российской Федерации

Новости ОП МО РХ

Формирование корпуса общественных наблюдателей за выборами Президента Российской Федерации
В целях формирования корпуса общественных наблюдателей за выборами Президента Российской Федерации, прошла встреча председателя Общественной палаты Абазы Натальи Дербеневой с учащимися филиала Черногорского горного техникума. В рамках встречи прошло обучение по работе в общественном наблюдении за выборами.

Встречу организовала советник по воспитательной работе филиала Ольга Иванова. На встрече присутствовала специалист по связям с общественностью Татьяна Булыгина.
Дата создания: 25.01.2024 17:55:59
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~ZitwL
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

20.12.2024 Прямая линия и большая пресс-конференция Президента Российской Федерации: «Итоги года с Владимиром Путиным»

18.12.2024 Заседание Совета по взаимодействию Общественной палаты Республики Хакасия с общественными палатами (советами) муниципальных образований Республики Хакасия.

17.12.2024 Комиссия ОНК посетила Абаканское специальное учебно- воспитательное учреждение закрытого типа "

16.12.2024 Ольга Левченко: Работа «Движения Первых» – это наше общее дело

16.12.2024 Общественная палата Хакасии внесла вклад в поддержку фронта

15.12.2024 Выборы Главы в селе Боград



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!