Жителей Хакасии приглашают принять участие в международной бизнес-игре «Начинающий фермер»

Анонсы

Жителей Хакасии приглашают принять участие в международной бизнес-игре «Начинающий фермер»
9 Июня 2020

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири», директором которой является Андрей Попков (член Комиссии Общественной палаты республики по вопросам экономического развития, поддержки предпринимательства и инноваций), совместно с Союзом молодых животноводов Тывы объявляет прием заявок и формирование команд среди школьников, студентов-аграриев и предпринимателей сферы АПК для участия в международной бизнес-игре «Начинающий фермер-2020», которую проводит Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

К участию приглашаются команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет: школьники, студенты-аграрии, молодежь с опытом ведения личного подсобного хозяйства от 3-х лет и предприниматели сферы АПК. 

Бизнес-проекты должны соответствовать следующим номинациям: 

- животноводство;

- растениеводство;

- сельскохозяйственная кооперация;

- агротуризм, ландшафтный дизайн;

-свободная тема.

Игра пройдет в несколько этапов:

- региональный – до 31 июля 2020 года;

- международный (заочный) – до 31 августа 2020 года;

- международный очный с защитой проектов перед международным экспертным советом – до 31 октября 2020 года в одном из регионов России. 

Игра проводится с целью развития у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Стоит отметить, в 2020 году проект получил статус международного. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками и приглашены на стажировки в странах-участницах – России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других. 

Подробнее с условиями игры можно ознакомиться в Положении.  Дополнительную информацию можно получить в региональном оргкомитете проекта: Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири», тел.: +7 923 212 6767, эл. почта akfhsibiri@mail.ru

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~uYJy7
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!