Поздравление председателя Общественной палаты Хакасии с Днем Республики

Анонсы

Поздравление председателя Общественной палаты Хакасии с Днем Республики
3 Июля 2020

Уважаемые земляки!

От всей души хочу вас поздравить

с Днем Республики Хакасия!

3 июля для Хакасии является особенно значимым и дорогим. В этот день жители региона традиционно празднуют свой главный национальный праздник - День Республики.

Сегодня наш регион это один из красивейших мест России, бережно сохраняющий и преумножающий свою самобытную культуру. Главное богатство республики - это трудолюбивые, радушные и талантливые жители. Этот праздник объединяет представителей всех национальностей и конфессий проживающих на нашей земле.

Все успехи и достижения Хакасии – это результат больших усилий, деятельности муниципалитетов региона, производственных коллективов, организаций и учреждений, работников самых различных отраслей, уважаемых ветеранов, щедро передающих свой опыт молодым. Отдельно хочется отметить некоммерческие организации Хакасии. Благодаря вашему настойчивому стремлению вы приносите в республику значимые для каждого жителя социальные проекты.

Искренне желаю всем крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах, а также процветания, дальнейшего уверенного развития Хакасии и активной гражданской позиции!

С уважением!

Председатель Общественной палаты

Республики Хакасия                                                                                Ольга Левченко

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~zGTUr
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!