Ольга Левченко принимает участие в проектном семинаре Общественной палаты России

Анонсы

Ольга Левченко принимает участие в проектном семинаре Общественной палаты России
30 Мая 2022

С 29 по 31 мая на базе Мастерской управления «Сенеж», расположенной в городе Солнечногорске Московской области, проходит Проектный семинар общественных палат субъектов Российской Федерации. На мероприятии Хакасию представляет Председатель Общественной палаты РХ Ольга Левченко.

В течение трех дней члены ОП РФ и региональных общественных палат совместно с приглашенными экспертами и представителями общественных организаций, федеральных и региональных органов власти будут обсуждать вызовы актуальной повестки и подходы к информационной работе, тренды общественного мнения, взаимодействие с лидерами общественного мнения и СМИ.

В программе лекции и мастер-классы спикеров, групповая работа участников по решению тематических кейсов, командообразующие мероприятия. 

В работе семинара также примут участие представители институтов гражданского общества ЛНР и ДНР. Перед слушателями выступят руководители общественных палат республик и уполномоченные по правам человека и защите прав ребенка. Участники семинара обсудят совместные проекты в сфере развития гражданского общества.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~05UUY
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!