Ольга Левченко принимает участие в итоговом пленарном заседании Общественной палаты России

Анонсы

Ольга Левченко принимает участие в итоговом пленарном заседании Общественной палаты России
10 Декабря 2021

Сегодня, 10 декабря, в Общественной палате России обсуждают ключевые события года и подводят итоги по основным направлениям работы.

Нынешний год выдался очень насыщенным и показал активность гражданского общества в вопросах здравоохранения и вакцинации от коронавируса, общественного наблюдения за голосованием, решения экологических проблем, волонтерства, – отметила Секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева.

Хакасию на мероприятии представляет председатель региональной Общественной палаты Ольга Левченко.

Ключевым событием пленарного заседания стало обсуждение проекта Доклада о состоянии гражданского общества в России. Общественная палата РФ ежегодно готовит и публикует документ, фиксирующий основные тенденции в сфере развития гражданского общества.В документе подробно освещены тренды, повлиявшие на рост гражданской активности и сознательности, такие как рост добровольчества и благотворительности в период пандемии, поддержка некоммерческого сектора, независимое общественное наблюдение за голосованием, разрешение проблемных ситуаций в сфере экологии, помощь детям с орфанными заболеваниями, работа над корректировкой нацпроектов.

 #ОПРФ#ОПРХ#ОльгаЛевченко#ОбщественнаяпалатаХакасии#Хакасия

 

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~Bxglh
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!