Общественная палата Хакасии приняла участие в «нулевых чтениях» закона о бюджете

Анонсы

Общественная палата Хакасии приняла участие в «нулевых чтениях» закона о бюджете
13 Октября 2022
Общественная палата региона приняла участие в общественной экспертизе («нулевых чтениях») проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Обсуждение прошло в онлайн-формате, организатором выступила комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности под председательством Бориса Алешина. От Общественной палаты республики в мероприятии приняли участие представители комиссии по вопросам экономического развития, поддержки предпринимательства и инноваций Ирина Дунаева и Владимир Сорокин.
Как отметила Ирина Дунаева, «законопроект имеет первостепенное значение для предпринимательского сообщества. Бизнесу надо понимать, в каких условиях они будут работать в следующие три года, при какой налоговой нагрузке и какие программы поддержки сохранятся».
Предложения, озвученные на заседании, будут учтены при подготовке заключения Общественной палаты России по результатам общественной экспертизы проекта федерального «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~GRsns
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!