Общественная палата Хакасии подпишет соглашение о сотрудничестве с НКО

Анонсы

Общественная палата Хакасии подпишет соглашение о сотрудничестве с НКО
25 Марта 2020


        26 марта Общественная палата Хакасии подпишет Соглашение с общественными объединениями и некоммерческими организациями о сотрудничестве при направлении наблюдателей на общероссийское голосование по поправкам в Конституции России.

          Чтобы привлечь наблюдателей, Общественная палата Хакасии предложила более чем 30 НКО, в том числе имеющим опыт участия в общественном наблюдении за выборами, присоединиться к Соглашению о сотрудничестве при направлении наблюдателей на общероссийское голосование.
           Напомним, наблюдателей, которые будут следить за проведением голосования, назначают Общественная палата РФ и общественные палаты субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 16 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

Подписание соглашения о сотрудничестве с НКО состоится 26 марта 2020 года в 16.00 по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 413 (зал заседаний Общественной палаты РХ).

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

 

 

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~dZTl5
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!