Акция #МыВместе

Анонсы

Акция #МыВместе
13 Апреля 2020

Хакасия присоединилась к всероссийской акции помощи в период пандемии #МыВместе. Напомним, цель акции – помощь людям пожилого возраста и людям входящим в группу риска. На сайте мывместе2020.рф каждый может стать участником волонтерского движения, предложить свою помощь, а также узнать полезные новости.

В Хакасии к акции присоединилось много неравнодушных людей. Помощь оказывают волонтёры медики, Волонтёры Победы, молодёжь Общероссийского народного фронта и другие общественные организации республики. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов.

Оперативные штабы #МыВместе находятся в каждом регионе республики и обеспечены дезинфицирующими средствами и средствами индивидуальной защиты, автотранспортом.

Обратиться за помощью можно круглосуточно на «горячую линию» 8 800 200 34 11.  Звонки обрабатываются, распределяются по регионам. Важное уточнение: оказываемая помощь в приобретении товаров и медицинских препаратов не благотворительная: адресат по факту получения при предъявлении чека рассчитывается за полученные продукты/лекарства.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~0HGpU
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!