25 июня начнется голосование по поправкам в Конституцию России

Анонсы

25 июня начнется голосование по поправкам в Конституцию России
24 Июня 2020

Голосование по поправкам в Конституцию России стартует 25 июня. Отдать свой голос можно будет в любой удобный день в течение недели с 25 по 30 июня, либо непосредственно в день общероссийского голосования 1 июля. Процесс голосования растянут для того, чтобы сократить количество людей на избирательных участках, в связи с эпидемиологической обстановкой.

Выразить своё мнение по вопросу изменений в Конституцию страны можно на любом избирательном участке, независимо от места жительства, если прошел регистрацию в МФЦ или на сайте Госуслуги. Также проголосовать можно на придомовом участке, досрочно. Кроме этого, можно пригласить членов участковой комиссии к себе домой. Однако, сделать это необходимо заранее, обратившись по номерам телефонов 8-800-2000-020 или 8 (3902)22-25-62.

Как проголосовать, какие изменения предлагается внести в Конституцию, что важно знать об Общероссийском голосовании можно узнать, пройдя по ссылке.

В день Общероссийского голосования 1 июля 2020 года, для жителей Республики Хакасия и России с 8.00 до 20.00 будут открыты двери 384 избирательных участка. Голосование пройдет с соблюдением всех санитарных норм, исключающих риски для здоровья граждан.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~SqW1W
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!