Новости
17 октября 2019
В Общественной палате Хакасии прошла встреча с председателями региональных отделений ВОО «Матери России» республик Хакасия, Ингушетия и Тыва. Целью визита члена Общественной палаты РФ, председателя регионального отделения «Матери России» Ингушетии Ляйлы Амерхановой и председателя регионального отделения «Матери России» Республики Тыва Эвелины Байсклан стало обсуждение вопросов, связанных с координацией деятельности хакасского регионального отделения «Матери России» и общественных инициатив. Коллеги обсудили пути взаимодействия Общественной палаты республики и общественного движения «Матери России».
В рамках встречи Ляйла Сосламбековна торжественно вручила Ольге Левченко председателю Общественной палаты Хакасии нагрудный знак «Рай под ногами матерей» и Почетную грамоту Ингушетии за активное участие в развитии регионального отделения «Матери России».
- Мама - это самое дорогое, что есть на свете у человека. На сегодняшний день в республике проходят различные мероприятия, направленные на то, чтобы каждая женщина, в первую очередь, обратила внимание на свое здоровье, - отметила Ольга Александровна. В ближайшее время в Абакане пройдет акция «Розовая лента», посвященная борьбе с раком молочной железы, организованная региональным отделением «Матери России» Республики Хакасия
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~JAPSa
|
Последние новости
27.08.2026
Общественный контроль на выборах: ОНК Хакасии приняла участие в федеральном обучающем семинаре
22.08.2026
22 августа - День Государственного флага Российской Федерации
19.08.2026
В Хакасии дан старт масштабному проекту адресного информирования избирателей «ИнформУИК 2026» ВажноСсылки |