Анонсы![]() 25 сентября председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко приняла участие в заседании Регионального координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение Первых» под руководством заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Богдана Павленко.
Одним из вопросов в повестке заседания стала тема летней оздоровительной кампании «Время первых» в Республике Хакасия. Ксения Беклемешева, старший вожатый Движения Первых в Республике Хакасия, рассказала об итогах профильной смены в загородном детском оздоровительном лагере «Березка». На протяжении 17 дней ребята открывали для себя 12 направлений Движения, участвовали в творческих тематических мероприятиях, учились и развивались.
«Летние каникулы — это не только время отдыха, но и возможность для детей развиваться, укреплять здоровье и находить новые увлечения. Организация разнообразных мероприятий — от спортивных турниров до творческих мастерских — позволяет каждому ребенку найти занятие по душе. Но нельзя забывать и о инфраструктуре. Считаю, что развитие инфраструктуры загородных лагерей, о состоянии которой Общественная палата говорит на всех уровнях, должно способствовать безопасному и интересному отдыху», – прокомментировала Ольга Левченко
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~c6ssO
|
Последние новости
24.06.2025
Военно-патриотические сборы юнармейцев «Ергаки-2025»
22.06.2025
22 июня - День памяти и скорби
20.06.2025
Гуманитарный груз для участников специальной военной операции
20.06.2025
В Туве прошёл Межрегиональный форум «В Единстве народов — сила России»
20.06.2025
Открытие Хакасской национальной юрты ВажноСсылки |