Анонсы
17 Марта 2024
Выборы Президента завершились. Начался подсчёт голосов. В ближайшие часы станет известно, кому жители России доверили управление страной на ближайшие 6 лет.
Все 3 дня на участках работали не только члены избирательных комиссий, но и общественные наблюдатели. Сегодня институт общественного контроля востребован, как никогда, такая форма работы вызывает доверие у населения, а значит её нужно развивать.
Позади 3 дня напряжённой и ответственной работы в Центре общественного наблюдения. Здесь, не прерываясь ни на минуту, следили за тем, чтобы на участках все было честно и без нарушений. Сегодня можно в очередной, шестой, раз с уверенностью сказать, общественные наблюдатели сделали все, что от них требовалось.
В сентябре, когда Хакасия вновь войдет в избирательный процесс, Центр общественного наблюдения снова будет открыт для того, чтобы жители республики были уверены в честности и прозрачности важного государственного процесса.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~UaGy4
|
Последние новости
17.01.2025
Рабочие встречи по вопросу о запрете склонения к искусственному прерыванию беременности
15.01.2025
Заседание Совета Общественной палаты Республики Хакасия
13.01.2025
Общественная палата Хакасии объявляет конкурс «Общественное признание»
28.12.2024
С наступающим Новым 2025 годом и Рождеством Христовым!
26.12.2024
Общественная палата исполнила желания детей семей фонда "Перспектива" ВажноСсылки |