Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи в Хакасии

Новости

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи в Хакасии
26 сентября 2016

 В Общественной палате Республики Хакасия в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи 23 сентября 2016 года для жителей Республики Хакасия работала юридическая приёмная.

Работа осуществлялась в формате личной встречи и в телефонном режиме.  Консультацию получили граждане из г. Абакана, г. Черногорска, Бейского и Боградского районов. Также был организован выезд юристов в социально значимые учреждения.

Приемная была организована комиссией Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам общественного контроля, защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.   

Напоминаем, что в Общественной палате Хакасии такая приемная работает каждый четверг с 14.00 до 15.00. Получить дополнительную информацию и осуществить предварительную запись можно по номеру 8 (3902) 22-07-76 или по электронному адресу info@oprh.ru

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~2JEbs
  

Последние новости

07.10.2026 В Общественной палате Республики Хакасия состоялась встреча с представителями добровольческих поисково-спасательных отрядов «Альфа» и «ЛизаАлерт»

06.10.2026 Председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко приняла участие в заседании координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых»

05.10.2026 Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций и ветераны педагогического труда Республики Хакасия!

01.10.2026 Председатель Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Республике Хакасия Ирина Халиман и член ОНК Евгений Киреев провели рабочую встречу с начальником УФСИН России по Республике Х

01.10.2026 Члены Общественной наблюдательной комиссии по правам лиц, находящихся в местах принудительного содержания, Ирина Халиман, Евгений Киреев и Варвара Изместьева проверили специальное помещение для задержанных лиц при Дежурной части УМВД России по гор Абакану

30.09.2026 30 сентября - День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией!


Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!