В Общественной палате идёт подготовка к Форуму некоммерческих организаций

Анонсы

9 Сентября 2014

09-09-1.jpg

На прошлой неделе состоялось очередное заседание Оргкомитета по проведению VI Форума НКО - 2014. В заседании приняли участие министр национальной и территориальной политики Хакасии Дмитрий Тодышев, члены Общественной палаты Республики Хакасия. Заседание вел председатель оргкомитета Владимир Шулекин.

Участники заседания утвердили формулировку названия Форума: «Современная Хакасия: территория социальной стабильности и гармоничного развития».

В рамках Форума, помимо уже утвержденных площадок о безопасности на дорогах и социальной защите населения, развитии межнациональных и межконфессиональных отношений, добровольчестве, проблеме в сфере жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения, было принято решение о создании еще одной площадки.

«Очень важно обсудить состояние и проблемы ветеранов и тружеников тыла в преддверии 70-летия Победы в Великой отечественной войне на таком общественно важном мероприятии республики. В работе дискуссионной площадки примут участие, как специалисты, так и представители общественных организаций городских округов и районов Хакасии», - сказал член Совета Общественной палаты Юрий Седых.

На обсуждение оргкомитета вынесен список приглашенных участников и гостей на Форум. В него входят представители некоммерческих организаций, органов государственной власти, средств массовой информации, муниципальных образований, бизнеса, учёных.

Следующее заседание членов Оргкомитета запланировано на 23 сентября 2014 года.

09-09-2.jpg

09-09-3.jpg


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~eDLQ9
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!