Cостоялась VI отчетно-выборная конференция Хакасской республиканской организации Всероссийского общества слепых

Анонсы

Cостоялась VI отчетно-выборная конференция Хакасской республиканской организации Всероссийского общества слепых
13 Апреля 2016

Накануне состоялась VI отчетно-выборная конференция Хакасской республиканской организации Всероссийского общества слепых. Главными задачами отчетно-перевыборной кампании стали всесторонний анализ работы органов ВОС за отчетный период, выработка наиболее приемлемых и действенных мер по обеспечению социальной защиты и поддержки инвалидов по зрению, избрание постоянно действующих руководящих и контрольно-ревизионных органов и должностных лиц ВОС. На заседании были подведены итоги работы за последние пять лет и избран председатель.

Председатель Общественной палаты Республики Хакасия приняла участие в мероприятии. В своем выступлении Ольга Левченко выразила благодарность за плодотворную работу и значимые успехи в деятельности организации.

- Поздравляю Светлану Лукину с избранием на пост председателя Всероссийского общества слепых в Хакасии. Считаю, что она уже показала себя в должности исполняющей обязанности как достойный руководитель, - комментирует председатель Общественной палаты республики.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~jbT0A
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!