Прием заявок на региональный этап V Всероссийского конкурса социальных программ «Содействие» продолжается

Анонсы

3 Сентября 2014

3-го сентября в Общественной палате Республики Хакасия состоялось заседание оргкомитета регионального этапа V Всероссийского конкурса социальных программ «Содействие».

На заседании был утвержден состав жюри конкурса, куда вошли члены Общественной палаты Республики Хакасия и эксперты министерств и ведомств, работающие по направлению грантовой политики.

В ходе обсуждения были внесены некоторые поправки в Положение о конкурсе. Одной из них стало предложение о награждении в рамках Форума НКО-2014, проведение которого запланировано на ноябрь, лучших социальных проектов республики вне зависимости от итогового экспертного заключения на федеральном уровне.

Напоминаем, что конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов социально ориентированных НКО по защите прав граждан и решению актуальных социальных задач, а также на оказание содействия развитию некоммерческих организаций.

Для участия в конкурсе все материалы необходимо направить на электронную почту oprh-19.rus@mail.ru до 8 сентября. Контактное лицо: Наталья Борисова  тел. (3902) 22-07-76. 

С Положением и Заявкой конкурса можно ознакомиться в приложенных файлах.

Приложение: Положение

Приложение: Форма заявки на участие

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~WqHKJ
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!