Открытие Всероссийской агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».

Анонсы

Открытие Всероссийской агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».
14 Апреля 2024
Сегодня, 14 апреля, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам культуры, межнациональных и межрелигиозных отношений Юлия Константинова приняла участие в торжественном открытии Всероссийской агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».

Тематический поезд отправился с территории Киевского вокзала 23 февраля 2024 года. Он пройдет свыше 34 тыс. километров, посетит города от Москвы до Владивостока, совершит остановки в 67 городах России. Завершится акция 8 мая в преддверии празднования Дня Победы на Белорусском вокзале Москвы.
      

           В поезде 9 тематических вагонов. На открытых платформах — образцы новейшей техники и вооружения Вооруженных Сил России, а также экспозиции Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск, Юнармии.

«Такие акции имеют важное значение  для патриотического воспитания и привлечения внимания к событиям Великой Отечественной войны. Поезд "Сила в правде" является прекрасным способом не только отдать дань памяти героям, но и показать современным поколениям истинную историю Великой Отечественной войны. Оказавшись на его пути, люди смогут узнать больше о важности Победы и о том, какие жертвы пришлось понести нашему народу», – прокомментировала Юлия Константинова
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~fhnAq
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!