Ольга Левченко заслушала послание Президента Федеральному Собранию России

Анонсы

Ольга Левченко заслушала послание Президента Федеральному Собранию России
4 Марта 2018

Ольга Левченко, председатель Общественной палаты Республики Хакасия вместе с остальными председателями региональных палат заслушалаПослание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Почти за два часа своего обращения в Большом Манеже глава государства затронул сразу несколько десятков тем, в том числе он отметил:

– 2018 год объявлен в России Годом добровольца, и символично, что этот год начался с принятия закона, который устанавливает обязанность всех уровней власти оказывать содействие волонтерам. Сегодня деятельные, неравнодушные граждане, социально ориентированные НКО активно участвуют в решении важнейших задач. Именно вовлеченность людей в дела страны и гражданская активность, как и культурные, нравственные, духовные ценности, делают нас единым народом, способным к достижению больших целей.

Также Владимир Путин подчеркнул:

– Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей. В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперед.

Как отметил сам президент, нынешнее послание носит особый, рубежный характер. Вектор развития страны глава государства задал не только на год вперед, но и на перспективу.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Алёна Хомякова
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~d6rZY
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!