Ольга Левченко: есть женщины-лидеры в Хакасии!

Анонсы

Ольга Левченко: есть женщины-лидеры в Хакасии!
25 Сентября 2019

Кто они – женщины-лидеры XXI века? Те, кто живут среди нас, растят детей, варят обеды, заботятся о своих родных, но еще и добиваются значительных успехов в общественной работе и предпринимательской деятельности.

Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. К данному празднику приурочено подведение итогов конкурса в системе здравоохранения с выявлением «лучших» в разных направлениях медицины.

Сегодня мы хотели рассказать о женщине-лидере - Анне Сухих, главном враче Республиканской стоматологической поликлиники, которая с успехом победила во всероссийском конкурсе «Женщина-Лидер. XXI век» в 2019 году.

Более восьми лет Ассамблеей женщин-руководителей под патронатом Совета Федерации и Государственной Думы проводится всероссийский конкурс «Женщина-Лидер. XXI век». Мероприятие масштабное, однако, Хакасия в нем представлена не была, хотя приглашения в республику поступали.

Общественная палата Республики Хакасия поддержала инициативу Анны Сухих, главного врача Республиканской стоматологической поликлиники, принять участие во Всероссийском конкурсе «Женщина-Лидер. XXI век».

Анна Анатольевна загорелась этой идеей и представила информацию о том, каких успехов поликлиника добились с коллегами за последние пять лет, что еще нужно сделать для улучшения качества и доступности медицинской помощи населению республики.

- В процессе сбора документов на конкурс я созванивалась с организаторами и с удивлением узнала, что я – первый и единственный участник из Хакасии. Мне стало даже обидно за нашу республику, ведь у нас немало талантливых, успешных женщин-руководителей, работающих в самых разных сферах. Вот я и решила показать на федеральном уровне, что в Хакасии есть профессионалы, работающие на благо родной республики, - рассказала Анна Анатольевна.

Анна Сухих стала победителем всероссийского конкурса «Женщина-Лидер. XXI век». Конкуренты были очень серьезными. Из 66 регионов страны собрались женщины-руководители, добившиеся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающиеся решением социально значимых проблем, благотворительной деятельностью и общественной работой.

- Сложно переоценить роль женщины в общественной жизни страны. Выбирая самые ответственные, сложные и важные профессии, они достигают профессиональных высот. И у нас в Хакасии есть свои женщины-лидеры, которые вносят неоценимый вклад в становление нашего государства, - отметила Ольга Левченко, председатель Общественной палаты Хакасии.

Поздравляем Анну Анатольевну Сухих с победой в конкурсе и в канун международного Дня врача, желаем ей дальнейших профессиональных успехов, высокого признания труда, благодарных пациентов, радости и улыбок!

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~76KCr
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!