Общественная палата продолжает готовиться к Форуму некоммерческих организаций и гражданских активистов

Анонсы

Общественная палата продолжает готовиться к Форуму некоммерческих организаций и гражданских активистов
15 Сентября 2017

Накануне состоялось заседание организационного комитета IX Форума НКО и гражданских активистов «Общественные инициативы как фактор развития гражданского общества», который состоится 26 октября. Участие в нем приняли министр национальной и территориальной политики Михаил Побызаков, председатель Ольга Левченко и члены Общественной палаты.

Организационный комитет утвердил положение форума, заявку участника и программу. С материалами можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Республики Хакасия.

Члены организационного комитета обсудили вопросы, связанные с исполнением органами государственной власти рекомендаций VIII Форума, тематикой дискуссионных площадок форума предстоящего.

В этом году запланировано проведение пяти площадок: «Потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии и гармонизации межнациональных отношений в Республике Хакасия», «Общественный контроль и независимая оценка качества услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», «Взаимодействие НКО, государства и бизнеса в реализации экологических проектов», «Роль активной молодёжи в развитии Республики Хакасия», «Актуальные вопросы развития СО НКО: достижения и проблемы. Доступ социально-ориентированных НКО к предоставлению социальных услуг».

Следующая встреча организационного комитета состоится 28 сентября.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Республики Хакасия Алёна Хомякова.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~kljoH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!