Молодежь призвала всех заявить #ХакасияЭтоЯ

Анонсы

Молодежь призвала всех заявить #ХакасияЭтоЯ
23 Июля 2018

Хакасская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи" предложила проект #ХакасияЭтоЯ, который послужит объединению всех, кто желает изменить к лучшему любимый регион — Республику Хакасия. 

Неважно родился, вырос ты здесь или только недавно приехал, живешь здесь или находишься в другой точке мира, если ты любишь Хакасию и готов предлагать идеи для ее улучшения, воплощать их в жизнь с единомышленниками, то ты можешь сказать #ХакасияЭтоЯ!

В будущем хештэг #ХакасияЭтоЯ объединит людей всех возрастов, которые хотят и могут сказать, что #ХакасияЭтоЯ и моя семья, #ХакасияЭтоЯ и моя работа, #ХакасияЭтоЯ и мой отдых, #ХакасияЭтоЯ и мои дела. Молодежные сообщества Хакасии, принимающие участие во флешмобе #ХакасияЭтоЯ, помогут в продвижении и реализации интересных и полезных начинаний, способных выразить любовь к Хакасии, и реально улучшить жизнь в ней.

Поддержать проект может любой желающий, стоит только выложить в любой социальной сети пост с хештэгом #ХакасияЭтоЯ и рассказать, почему он любит республику, что он хочет в ней изменить и, что может предложить для этого.

Скачать приложение хештэг  #ХакасияЭтоЯ, вы можете на нашем сайте, кликнув на баннер, размещённый на главной странице сайта Общественной палаты Хакасии. 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~gm2NE
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!