Новости
18 марта 2025
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией Сегодня мы отмечаем важную дату в истории нашей страны — День воссоединения Крыма с Россией. Этот день символизирует не только восстановление исторической справедливости, но и единство нашего народа.
Крым — это часть нашей великой Родины, традиций и исторической памяти. Мы снова объединили то, что всегда было нашим. Воссоединение дало новый импульс развитию региона, укрепило связи между людьми и подчеркнуло нашу готовность защищать свои интересы и осознавать ценности, которые объединяют нас.
С гордостью и уважением поздравляю всех с этим значимым событием! Пусть дух единства и патриотизма вдохновляет нас на новые свершения ради процветания нашей страны!
С уважением, председатель Общественной палаты Хакасии О.А. Левченко
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~ANMeA
|
Последние новости
09.06.2026
Общественная палата Хакасии оказала поддержку медицинскому обеспечению военнослужащих
08.06.2026
Секрет успеха социальной инициативы – в тандеме органов власти, НКО и волонтеров
02.06.2026
Комплексный подход – основа безопасного детского отдыха
01.06.2026
1 июня - День защиты детей ВажноСсылки |