В Хакасии пройдет "Весенняя Неделя Добра"

Анонсы

3 Апреля 2015

В Хакасии пройдет "Весенняя Неделя Добра"


В Хакасии стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция – XVIII Весенняя Неделя Добра, которая в 2015 году пройдет с 18 по 25 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Весенняя Неделя Добра в Хакасии проводится в рамках партнёрского проекта «Благотворительный сезон». Координаторами проекта являются Общественная палата Республики Хакасия и Центр социальных программ ОК РУСАЛ.

В рамках Весенней Недели Добра будет проведено множество региональных и локальных добровольческих мероприятий, проектов, акций. В их числе сдача донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадка деревьев, уборка скверов и парков; проведение благотворительных концертов. Будет осуществлен сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств на оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким и другим людям, нуждающимся в заботе общества. В образовательных учреждениях будут проведены уроки добра, нацеленные на привитие с детских лет ценностей добра, на активизацию участия детей и подростков в добровольческой деятельности, вовлечение их в процесс социального проектирования.

К участию в акции приглашаются все желающие. Заявки на участие принимаются до 16.00 часов 14 апреля 2014 года по электронной почте: ml_n@mail.ru. За дополнительной информацией обращаться к координатору проекта Марине Грибковой по тел. 8-906-190-27-47.

Положение о квалиционной добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра»

Форма заявки на участие в Акции «Весенняя Неделя Добра-2015»

Отчет о проведении региональной акции «Весенняя Неделя Добра-2015»

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~eC1uC
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!