Штаб по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей

Новости ОП МО РХ

Председатель Общественной палаты города Абаза Наталья Дербенева приняла участие в работе штаба по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.

Цель работы штаба – оказать помощь не охваченным льготами семьям и участником СВО. Штаб создан по решению Главы города Абазы Валентины Филимоновой.

В результате работы штаба планируется оказывать административную и финансовую помощь нуждающимся в этом. Средства для оказания помощи выделяют предприятия города и граждане, желающие помочь.
Дата создания: 18.10.2023 14:25:06
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~IB8mf
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

27.05.2025 В Хакасии представлен ежегодный отчет о работе правительства Хакасии за 2024 год.

27.05.2025 В Хакасии начался мониторинг реализации Федерального закона о пробации

24.05.2025 В Усть-Абакане прошла эколого-патриотическая акция «Лес Победы

23.05.2025 В Хакасии состоялась презентация III Туристического путеводителя «Хакасия. Гастрономия и гостеприимство»

21.05.2025 Начинается формирование седьмого состава общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия.

20.05.2025 Книга «Парад Победы вспоминая…»



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!