Видеоуроки по документалистике для НКО

Видеоуроки по документалистике для НКО

Год назад Центр социальных проектов “Счастливые люди” задумал марафон социальных роликов “Человек, я люблю тебя!”. Многие некоммерческие организации хотели снимать ролики про своих подопечных, но им не хватало знаний и навыков. Лучшие эксперты провели курс социальной документалистики. Впереди премьера цикла роликов.

Всем, кто не попал в проект, “Счастливые люди” дарят полный образовательный курс социальной документалистики «Человек, я люблю тебя!». По ссылке вы найдёте 10 занятий на youtube-канале организаторов.

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Справка

АНО «Центр социальных проектов «Счастливые люди» оказывает помощь в профессиональном развитии региональных НКО, а также проводит социально направленные мероприятия для благотворительных организаций и бизнеса. Команда центра – это профессионалы, объединившие свои усилия, чтобы создавать и организовывать конференции, семинары, премии, фестивали и другие мероприятия любого масштаба по всей России.