В Хакасии проводится региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года»

В Хакасии проводится региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года»

В 2021 году приём заявок на региональный этап конкурса проводится с 27 сентября по 9 ноября. Подать заявку можно на сайте https://konkurs.sprgsu.ru/
К участию допускаются социально ориентированные некоммерческие организации, субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, направленную на решение социальных проблем.

Предприниматели могут заявиться в номинациях, которые охватывают практически все сферы жизни - дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно-просветительская сфера, ЗОЖ, социальный туризм, разработка IT технологий, обеспечение занятости, реабилитация людей с ОВЗ и разработка технических средств реабилитации.

Для некоммерческого сектора предусмотрены четыре номинации:
1) дополнительное образование и воспитание детей;
2) уход за пожилыми людьми;
3) социальное обслуживание;
4) развитие городских и сельских территорий.

Заявка для участия в региональном этапе Конкурса может быть зарегистрирована только в одной номинации одним автором проекта.
Лучшие проекты республики смогут побороться за главный приз в Федеральном этапе конкурса «Лучший социальный проект года».

Важная новость для конкурсантов!
У вас есть возможность получить подробную консультацию по заполнению конкурсной документации, что позволит в разы увеличить Ваши шансы на победу.

Консультации и диагностику проектов для предпринимателей и самозанятых проводит сертифицированный бизнес-трекер и трекер социальных проектов Слесарева Ирина. Запись по ссылке https://мойбизнес19.рф/ или по тел. 8-913-548-77-45.

Консультации для некоммерческих организаций проводят: специалист Ресурсного Центра НКО при Общественной палате РХ Семенова Анна, тел. 8(3902) 220-788, руководитель АНО «Центр сопровождения социального бизнеса и НКО» Фролова Анна, тел. 8-983-375-20-06.