В Хакасии объявлен конкурс «Общественное признание»

В Хакасии объявлен конкурс «Общественное признание»

Главная цель конкурса: выявить и поддержать активные НКО, социально ориентированный бизнес и средства массовой информации, осуществляющие свою деятельность на территории Хакасии, которые транслируют идеи благотворительности и социальной ответственности.
Победители будут определены в пяти номинациях, предусмотренных, как для физических, так и для юридических лиц.

- «НКО года» - для некоммерческих неправительственных организаций, которые вносят значительный вклад в решение социальных задач региона, работают над повышением благосостояния населения региона.

- «Дебют года» - для НКО, зарегистрированных не менее полугода, но не более трех лет, получивших первую грантовую поддержку на реализацию социальных проектов на местном, региональном или федеральном уровне.

- «Лидер НКО» - для лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, которые занимаются развитием и организацией социальных программ на территории Хакасии.

- «Доброволец года» - для физических лиц, являющихся членами добровольческих (волонтерских) отрядов, СО НКО, других учреждений социальной сферы, а также осуществляющих добровольческую деятельность самостоятельно.

- «Медиаволонтер года» - для физических лиц, занимающихся журналистской деятельностью, формирующих позитивный образ социально значимой, общественной и волонтерской деятельности.

Участники должны предоставить заявку в электронном виде по форме https://forms.yandex.ru/u/63d0fe2e84227c58a7789ba1/

Положение о конкурсе здесь

Заявки принимаются с 14 февраля по 14 марта 2023 г.
Документы, поступившие позднее 14 марта 2023 года, к участию не допускаются.

Дополнительная информация по телефону Ресурсного центра НКО Хакасии: 8 (3902) 220-788