ТОС «Мирный» благоустраивает свой город с помощью грантов

ТОС «Мирный» благоустраивает свой город с помощью грантов

Поздравляем Татьяну Булыгину, председателя ТОС «Мирный» города Абазы, члена муниципальной Общественной палаты города Абазы с успешным завершением проекта по установки детской площадки на территории ТОС за счёт средств гранта Министерства национальной и территориальной политики Хакасии.

Поздравили некоммерческую организацию с новой детской площадкой и лично Татьяну Николаевну за активность, благодаря которой ТОС смог защитить свой проект и освоить выделенные средства, Наталья Салата, заместитель министра национальной и территориальной политики Республики Хакасия, Татьяна Неверова, заместитель главы города Абазы, Наталья Дербенева, председатель муниципальной Общественной палаты города Абазы.

- Спасибо всем членам ТОС «Мирный» и специалистам администрации за помощь и поддержку в этой работе - от документального оформления до физического труда, необходимого при установки площадки, - отметила Татьяна Булыгина.

В этом году ТОС «Мирный» опять участвовал в конкурсе на предоставление грантов республики в целях поддержки общественных инициатив территориальных общественных самоуправлений и успешно выиграл средства гранта на благоустройство парковой зоны, расположенной на территории территориального самоуправления в Абазе. Так держать!