О проекте «Экопатруль» из Хакасии узнают во всех уголках нашей страны

О проекте «Экопатруль» из Хакасии узнают во всех уголках нашей страны

Хорошими делами прославиться можно! О проекте «Экопатруль» из Хакасии узнают во всех уголках нашей страны.

Вчера, 11 ноября, завершилось зрительское голосование на портале добраястрана.рф за видео из шорт-листа конкурса «Хорошая история». Абсолютным победителем с большинством голосов стал социальный ролик «Папа сможет!».

Эта история о том, как работают механизмы вовлечения взрослых в экологическую деятельность через детей в рамках семейного движения «Экопатруль» АНО «Новая жизнь» в Хакасии.

Напомним, ролик «Папа сможет!» Константина Кожевникова (г.Москва) о проекте «ЭКОпатруль «НОВАЯ ЖИЗНЬ» вошел в шорт-лист конкурса «Хорошая история» в номинации «Лучший сценарий игрового фильма».

Как рассказала руководитель АНО «Новая жизнь» Ольга Родькина, видео, созданное в рамках конкурса, получит максимальное распространение. Проекту будет оказана информационная поддержка на всех ресурсах Фонда президентских грантов и их партнёров, а ролик будет запущен на широкую аудиторию.

Поздравляем команду АНО «Новая жизнь» и Константина Кожевникова с победой и желаем реализовать как можно больше добрых и хороших историй!