«Молодежная лига Абакана» вошла в число победителей акселерационной программы ДоброЦентров!

«Молодежная лига Абакана» вошла в число победителей акселерационной программы ДоброЦентров!

846 заявок было подано на участие в акселерационной программе ДоброЦентров. Первичный отбор прошли 632 организации, а до финальной защиты проектов дошли лишь 378 участников.

Руководитель АНО развития социальных инициатив «Молодежная лига Абакана» Анна Медведева защищала проект по направлению «Универсальный ДоброЦентр» в онлайн-форме.

«Волновалась очень, ведь среди экспертов были не только те, кто занимается социальным проектированием, но и юристы, специалисты других направлений деятельности. Однако защита прошла успешно! Теперь в Абакане появится еще один ДоброЦентр! Уже определено его «место жительства», адрес которого назову, как только будут подписаны все официальные документы. А пока мы - в предвкушении большой работы, которую предстоит сделать!», - поделилась радостью Анна Николаевна.

Необходимо отметить, «Добро.Центр» – это статус, своеобразный знак качества и признание организации на федеральном уровне. Поэтому, у «Молодежной лиги Абакана» есть реальный шанс получить грант на реализацию проекта. Сейчас в Самаре находится руководитель центра развития добровольчества «Дом волонтёров Абакана» Анастасия Парасюк, которая представит проект на конкурс Росмолодежь.Гранты.