«ЭКОпатруль Hard Skills»: 11 участникам были выданы удостоверения выпускников

«ЭКОпатруль Hard Skills»: 11 участникам были выданы удостоверения выпускников

27 февраля в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова прошло мероприятие, посвящённое итогам первой ступени научно-исследовательского проекта «ЭКОпатруль Hard Skills», который реализуется в Хакасии на средства Фонда президентских грантов.

В январе этого года 17 человек уже получили персональные удостоверения «ЭКОпатруль Hard Skills», которые дают право на переход на вторую ступень и допускают подростков к новым экологическим исследованиям. В последние выходные февраля ещё 11 участников были награждены удостоверениями.

На данный момент в проекте точно смогут остаться 27 подростков из первого набора. Они показали хорошие результаты и доказали свою мотивированность. Команда проекта смело может назвать каждого из них будущим учёным. Ведь это те, кто сможет изменить нашу жизнь, сделать мир чище и добрее благодаря своим научным знаниям, экспериментам и исследованиям!

У остальных участников ещё есть время для того, чтобы повысить свой рейтинг и остаться в проекте. Ребята, которые показали высокие результаты в научно-исследовательской деятельности получили дипломы об успешном прохождении первого этапа проекта «ЭКОпатруль Hard Skills», все остальные были награждены грамотами за участие.

Самые способные химики проекта получили необычные подарки от директора клуба юных химиков «Фарадей» Ирины Рашкован.

На мероприятии также были озвучены подробные планы на новый учебный год. Подростки познакомились с новыми наставниками и направлениями проекта.


Команда проекта готова принять ещё один отряд мотивированных подростков, которые хотят поступить в ВУЗы на химические, экологические, биологические специальности или на медицинский факультет. Заявку можно оставить по телефону: 8-893-372-31-77.