12 июня для каждого из нас дата особенная. Мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России!

12 июня для каждого из нас дата особенная. Мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России!

Это праздник всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали и обеспечивают сегодня её развитие. Некоммерческие организации и гражданские активисты являются значимой силой этого процесса.

Коллеги, друзья!
Ваша деятельность вносит большой вклад в решение многих проблем, выступая эффективным поставщиком социальных услуг, в первую очередь, для незащищенных групп населения — малоимущих, инвалидов, пенсионеров, бездомных, беженцев, детей из групп риска.

Вы, как представители некоммерческого сектора, стоите на страже соблюдения конституционных прав и свобод общества, восстанавливаете памятники культуры, поддерживаете культуру и искусство, делаете образовательные проекты, защищаете животных, развиваете экономику, пропагандируете здоровый образ жизни – это далеко не полный список деятельности НКО! Неоценима Ваша созидательная роль в решении самых серьезных государственных вопросов!


Ресурсный центр НКО от всей души желает Вам креативных идей и энергии для их воплощения, уверенности в будущем, здоровья, добра и – главное – мирного неба над головой!
С наступающим праздником! С Днем России!