Грантовый конкурс «Устойчивые города РУСАЛа» для НКО

Грантовый конкурс «Устойчивые города РУСАЛа» для НКО

С 4 апреля по 24 мая 2024 года открыт прием заявок на грантовый конкурс проектов «Устойчивые города РУСАЛа» для НКО, социальных предпринимателей, государственных и муниципальных учреждений. Победители получат шанс выиграть грант до пяти миллионов рублей на поддержку общественно значимых инициатив на местах.
Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить соответствующие поля электронной формы и приложить необходимые документы.

11 апреля в 10:00 (мск) приглашаем вас на презентацию конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Главная цель презентации – познакомить потенциальных участников с условиями участия и направлениями поддержки в рамках грантового конкурса. Подключиться к конференции можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/81901844618
Идентификатор конференции – 81901844618, код доступа – 1.

На сайте «Устойчивые города РУСАЛа» можно зарегистрироваться на образовательную программу «Школа городских изменений» для разработки качественной заявки на конкурс. В рамках программы вы получите возможность обучиться основам социального проектирования, узнать, как спроектировать содержательные мероприятия и эффективный бюджет проекта, оценить социальный эффект и получить обратную связь по своим проектам от экспертов федерального уровня.