Начался прием заявок на специальный конкурс Фонда президентских грантов

Анонсы

Начался прием заявок на специальный конкурс Фонда президентских грантов
15 Июля 2022
Прием заявок продлится до 15 августа. Начало реализации проектов с 1 октября 2022 г. Подать заявку на новый конкурс можно будем по двум направлениям:

- «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» – для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе;
- «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – для проектов соответствующей тематики на территории страны.

По информации Фонда президентских грантов, из-за повышения проходных баллов многие актуальные социальные проекты не смогли получить поддержку. Но, с другой стороны, НКО даже в условиях постоянно меняющихся обстоятельств готовы работать еще усерднее и эффективнее. Некоммерческий сектор нужно обеспечить дополнительным финансированием, чтобы НКО могли полноценно запустить новые направления работы.

Победители конкурса будут определены в сентябре этого года. Скачать положение можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/IidFzD1UzNZt2g

Консультации по написанию проектов и анализ заявок на конкурс некоммерческие организации могут получить в Ресурсном центре НКО Хакасии. Телефон для записи: 8(3902) 220-788.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~8eLH2
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!