Общественная палата РФ запускает акцию #отдыхаемвРоссии

Анонсы

Общественная палата РФ запускает акцию #отдыхаемвРоссии
6 Июля 2016

Общественная палата Российской Федерации объявляет о начале АКЦИИ #отдыхаемвРоссии!

Мы приглашаем пользователей социальных сетей принять активное участие в названной акции и размещать на своих страницах в социальных сетях фотографии с хештегом #отдыхаемвРоссии, а также рассказы о выборе российских курортов.

Задача данной акции заключается в популяризации отечественных курортов, поэтому Общественная палата России создает в своих социальных сетях фотоальбом под названием #отдыхаемвРоссии, где будут публиковаться фотографии членов Общественной палаты Российской Федерации, членов общественных палат субъектов Российской Федерации и гражданских активистов (фотографии могут сопровождаться короткими комментариями).

вконтакте

http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/34489/

 

твиттер

https://twitter.com/op_rf

 

инстаграмм

https://www.instagram.com/oprf_official/

 

фейсбук

https://www.facebook.com/CivicChamber/

 

Одна из главных проблем - недостаточная информированность граждан о том, что могут предложить курорты отдыхающим, поскольку с введением ограничений на въезд в Египет и Турцию россияне все больше стали отдыхать на родине, что привело к динамичному развитию российской туристической отрасли.

Наша цель – показать россиянам, что отечественные курорты не уступают западным аналогам и во многом их превосходят.

Каждое воскресенье мы будем отбирать несколько лучших фотографий и опубликовывать их в нашей хронике вконтакте. При большом количестве фотографий мы будем разбивать их по курортам и писать отдельный пост с историей места (история, культура и т.д.).

https://www.oprf.ru/

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~PgYgG
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!