Приглашаем жителей Абакана принять участие в конкурсе проектов «Молодёжная инициатива-2022»

Анонсы

Приглашаем жителей Абакана принять участие в конкурсе проектов  «Молодёжная инициатива-2022»
14 Февраля 2022

Городской конкурс проектов «Молодёжная инициатива – 2022» проводится Управлением культуры, молодёжи и спорта Администрации города Абакана.

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные участники и авторские коллективы (команды) проектов. Участниками могут стать молодёжные организации и объединения, инициативные группы молодёжи от учреждений и предприятий города, студенческие объединения, органы молодёжного общественного самоуправления, молодые специалисты учреждений, осуществляющих работу с детьми и молодёжью в городе Абакане.

Реализация идеи проекта предполагает внедрение новых форм, создание площадок и проведение мероприятий, направленных на самореализацию и развитие активной жизненной позиции молодёжи Абакана. Конкурс проводится по трём направлениям:

«Твори Добро»: проекты по развитию волонтёрского движения в городе Абакане, направленные на организацию взаимопомощи и социальной сплочённости, для достижения социально-значимых целей.

«Береги Город»: информационно-просветительские проекты, направленные на формирование знаний о правилах городской жизни, ответственного поведения молодёжи в городской среде.

«Создавай Мечту»: проекты, содержащие новые практики и мероприятия, направленные на создание условий для самореализации и самоорганизации молодёжи, развитие инициативы и творчества.

Проекты принимаются на конкурс до 4 марта 2022 года до 17:00 на Вяткина, 11). По вопросам и условиям участия обращаться в отдел молодёжи: 22-35-51, 22-35-51.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~GWTUF
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!