Молодых энергетиков Хакасии приглашают на «Форсаж-2018»

Анонсы

Молодых энергетиков Хакасии приглашают на «Форсаж-2018»
9 Июля 2018

С 29 июля по 4 августа в Калужской области в формате палаточного городка пройдет Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018».

Как ожидается, в нём примут участие 150 экспертов и спикеров со всей страны и 500 делегатов, для которых подготовлена обширная образовательная программа. В течение недели участники форума получат серьезные навыки командной работы по решению конкретных корпоративных, отраслевых и региональных задач.

В этом году «Форсаж» станет фабрикой проектирования, где участники обсудят суть цифровой трансформации, проанализируют возможности и риски для компаний и отраслей, профессий и работ, сформируют свои стратегии успешности для людей и организаций в выбранных регионах.

Целевая аудитория форума - талантливая молодёжь из разных регионов России и разных стран мира в возрасте до 35 лет, победители авторитетных конкурсов и лауреаты профессиональных премий.

Приглашаем принять участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж». Оргкомитет форумма dee@makonews.ru, тел. 8 (495) 788 37 41, сайт: www.forsageforum.ru

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~AMDAa
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!