Ассоциацию «КФХ и АПК Сибири» наградили дипломом

Анонсы

Ассоциацию «КФХ и АПК Сибири» наградили дипломом
25 Декабря 2020

22 ноября 2020 г. награды лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров (услуг) России» получили производители Республики Хакасия.

Награды вручил Глава республики Валентин Коновалов, который отметил: «За успехом каждого предприятия стоят люди, которые своим трудом и талантом добиваются поставленных целей. Хакасскую продукцию знают и любят далеко за пределами региона и это результат непрерывной работы над повышением качества и доступности товаров и услуг». 

В этом году 33 организации Хакасии представили на конкурс 42 вида продукции и услуг. Всего за 20 лет участниками «100 лучших товаров России» стали более 700 производителей региона и свыше 600 видов продукции удостоены почетных званий федерального этапа.

Ассоциация «КФХ и АПК Сибири» уже второй раз является дипломантом конкурса за высокий уровень предоставления консалтинговых услуг в сфере сельского хозяйства и агротуризма.

На торжественном мероприятии вручения наград принял участие Алексей Прокудин, Председатель Правления Ассоциации «КФХ и АПК Сибири»:

- Более 600 обращений в год поступает к нам от фермеров, предпринимателей, организаций по различным вопросам отраслей сельского хозяйства, в сфере экономики и решения правовых вопросов. За 5 лет Ассоциация накопила большой опыт работы, имеет целый ряд квалифицированных специалистов, которые помогают решать насущие проблемы и вопросы.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~xCwvE
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!