В Хакасии состоялась Презентация Центра общественного наблюдения за выборами 2023года

Анонсы

В Хакасии состоялась Презентация Центра общественного наблюдения за выборами 2023года
8 Сентября 2023

Сегодня в 11.00 в Национальном музее им. Л.Р. Кызласова состоялась Презентация Центра общественного наблюдения за выборами 2023 года. В Презентации приняли участие представители общественных палат муниципальных образований и политических парий, активные жители республики, СМИ.

В заключении Презентации Ольга Левченко - председатель Штаба общественного наблюдения за выборами, провела экскурсию по Центру, в которой познакомила гостей с представителями групп Центра. На сегодняшний день в центре функционируют шесть групп: мобильная, мониторинговая, юридическая, информационная, координационная, дистанционная.

«Благодарим всех наших партнёров, которые приняли участие в организации и открытии Центра. Благодаря нашей совестной работе все вопросы будут решаться оперативно. Мы уверенны что Центр обеспечит прозрачность избирательного процесса», - поблагодарила Ольга Левченко.

Напоминаем, в течение трех выборных дней будет вестись онлайн трансляция работы Центра, прямые включения, оперативная информация Избиркома Хакасии, фото и видео отчеты общественных наблюдателей с избирательных участков и интервью с гостями Центра. Все это можно увидеть 8, 9 и 10 сентября с 8 утра до 20.00 по ссылке https://vk.com/club202673734

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~69lce
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!