Социальное такси - 2016

Анонсы

Социальное такси - 2016
15 Декабря 2015

Хакасская республиканская организация "Всероссийское общество слепых" приняла участие в конкурсе проектов на предоставление грантов Министерства труда и социального развития Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ.

 Программа ХРО ВОС «Социальное такси – 2016», целью которой является содействие в социальной реабилитации и интеграции инвалидов по зрению посредством обеспечения доступной среды жизнедеятельности и беспрепятственного доступа инвалидов по зрению к объектам социальной сферы, получила высокие оценки экспертной комиссии и грантовую поддержку.

В период с января по июнь, в сентябре и октябре 2016 года услугами социального такси смогут воспользоваться инвалиды по зрению, члены ВОС, состоящие на учёте в Абаканской, Саяногорской и Черногорской местных организациях. Постановлением правления ХРО ВОС преимущественное право на получение талонов установлено для тотально слепых инвалидов; детей-инвалидов по зрению; семей, в которых проживают двое и более инвалидов; ветеранов ВОВ и ВОС.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~Lykcf
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!