Состоится расширенное заседание экологической комиссии

Анонсы

Состоится расширенное заседание экологической комиссии
4 Декабря 2017

8 декабря состоится расширенное заседание комиссии по вопросам экологии, безопасности жизнедеятельности, развития спорта и туризма Общественной палаты Республики Хакасия.

На заседании будет заслушан отчет заместителя регионального координатора Проекта в Республике Хакасия Владимира Зарецкого по итогам работы Программы развития ООН, Глобального экологического фонда и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России» в угольном секторе Республики Хакасия.

А также обсуждена тема «Презентация корпоративного стандарта по снижению воздействия на биоразнообразие на Бейском каменноугольном месторождении в Республике Хакасия для ООО «КВСУ-Хакасия»

Заседание комиссии состоится в 11 часов в зале заседаний Общественной палаты Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 413




Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Республики Хакасия Алёна Хомякова.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~pZURg
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!