Общественные обсуждения

Анонсы

21 Апреля 2023

  20 апреля в Общественной палате Республики Хакасии состоялось заседание Оргкомитета по проведению общественных обсуждений по вопросу газификации Республики Хакасия.

  Члены Оргкомитета обсудили вопрос об информировании населения по проведению общественных обсуждений и возможности узнать экспертные мнения по газификации Республики Хакасия.

  На заседании были утверждены места для проведения общественного обсуждения в форме голосования. Проголосовать смогут все жители Хакасии в отделениях МФЦ, в центрах занятости населения и отделениях социальной поддержки населения. Также прорабатываются и иные места. На данный момент идет набор волонтёров, для работы мобильных пунктов голосования.

    Напоминаем, общественные обсуждения пройдут посредством голосования 15-19 мая 2023 года. Точный список мест и время голосования по каждому месту не позднее 5 мая будет размещён на официальном сайте, в социальных сетях Общественной палаты Республики Хакасия и направлен в СМИ.

  С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке https://oprh.ru/meropriyatiya/obshchestvennye-obsuzhdeniya/ и в социальных сетях Общественной палаты Республики Хакасия https://vk.com/club202673734

Пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия – 8(3902)22-07-76



Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~3UR7d
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!