Итоговое совещании с региональными общественными штабами по наблюдению за выборами Президента России

Анонсы

27 Марта 2024

Сегодня, 27 марта, председатель Общественной палаты Ольга Левченко приняла онлайн участие в итоговом совещании с региональными общественными штабами по наблюдению за выборами Президента России.

Организатор совещания  Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по общественному контролю и работе с обращениями граждан. 

 

Модератор: Алена Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор Ассоциации НОМ.

 

 

Участники обсудили ход голосования с точки зрения соблюдения избирательных прав граждан, а также представили рекомендации субъектов общественного контроля по итогам наблюдения за выборами Президента РФ.

 

«В Хакасии, как и по всей России, выборы Президента России прошли спокойно, честно и на высоком уровне, что подтверждается многочисленными отчетами общественных наблюдателей. Также, во многом, наблюдателем в оперативной работе способствовало приложение «Независимый общественный мониторинг», которое давало возможность реагировать на потенциальные нарушения и предотвращать возможные инциденты», – прокомментировала Ольга Левченко

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~q9r0t
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!