Форум НКО и гражданских активистов: «Гранты для НКО»

Анонсы

14 Марта 2023

Мы ждем вас 23 марта с 10.00 в Хакасском техническом институте (ул. Щетинкина, 27). Заявку на Форум можно подать до 16 марта 2023г. по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63e0abd1c769f171a6117db0/

 

Сейчас идет формирование площадок, уточняются темы, определяются спикеры. В течение недели мы будем знакомить вас с основными вопросами, проблемами, новеллами, которые планируется обсудить на Форуме.

 

Представляем вам площадку «Гранты для НКО», в ходе которой пройдет разбор типичных ошибок соискателей грантов на конкретных примерах.

 

С тематикой, форматами, связанными с понятием «бережливое сознание», а также итогами просвещения населения, привлечения бизнеса к сотрудничеству на примере Удмуртии познакомит Татьяна Шестакова, координатора конкурса «Православная инициатива», эксперт конкурсов Фонда президентских грантов, координатор Ассоциации ресурсных центров СОНКО Приволжского федерального округа по Удмуртии.

 

Анна Фролова, руководитель АНО «Центр сопровождения социального бизнеса и НКО», которая сама выигрывает гранты, обозначит основные проблемы некоммерческих организаций и способы их решения, а также возможности сопровождения организаций.

 

О грантовой поддержке НКО в сфере туризма в Республике Хакасия сообщит Оксана Кучина, начальник отдела развития туризма Департамента развития туризма Минэкономразвития РХ.

 

Представители некоммерческого сектора - Ирина Чулкова, руководитель Фонда поддержки семьи и детства «Перспектива» и Елена Гопина, руководитель проектов Хакасской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация парусного спорта и водного туризма», поделятся успешным опытом реализации своих проектов.

 

Итогом тематических секций станут рекомендации и предложения в адрес органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений и других участников Форума, так что он будет не только интересным, но и полезным.

 

Еще есть время заявиться!

Обязательно приходите на Форум!

 

Напоминаем, в рамках Форума состоится награждение победителей конкурса «Общественное признание» в номинациях: - «НКО года», «Дебют года», «Лидер НКО», «Доброволец года», «Медиаволонтер года».

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~B64FH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!