Новости
С 8 по 14 октября 2025 года проходило досрочное голосование в территориальных избирательных комиссиях Аскизского, Таштыпского и Орджоникидзевского районах Республике Хакасия. С 15 октября и до 18 октября избиратели могут участвовать в досрочном голосовании на участках для голосования Аскизского, Таштыпского и Орджоникидзевского районах Республике Хакасия.
Все избиратели, которые не могут прийти на выборы 19 октября, имеют возможность сделать свой выбор досрочно, сегодня до 20.00. Напоминаем, что участие в выборах – это важнейшая обязанность каждого гражданина!
Обращаем внимание на то, что бюллетени, полученные в ходе досрочного голосования, запечатываются избирателями в непрозрачные бумажные конверты. Эти конверты хранятся в опечатываемом сейфе.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~9FqQe
|
Последние новости
27.07.2026
Связь времён: от памяти о героях ВОВ — к поддержке защитников сегодня
22.07.2026
«Юнармейское лето — 2026»: смена открыта
14.07.2026
Продолжается общественный мониторинг загородных детских лагерей ВажноСсылки |