Форумы НКО

Форумы НКО

Продолжается подготовка к Форуму НКО и гражданских активистов

Продолжается подготовка к Форуму НКО и гражданских активистов

XI Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов «Роль НКО и гражданских активистов в устойчивом развитии Республики Хакасия» откроется 24 марта в Хакасском техническом институте.

Форум является традиционным мероприятием Общественной палаты Хакасии, цель которого - повышение эффективности взаимодействия власти и общества, выдвижение и поддержка гражданских инициатив, создание условий для открытого диалога между институтами гражданского общества в решении актуальных социальных проблем региона.

Программой Форума предусмотрена работа шести дискуссионных площадок о роли НКО и активных граждан в решении социальных задач республики. Также на форуме пройдет церемония награждения победителей конкурса «Общественное признание»

В мероприятии примут участие активные НКО, представители региональных и муниципальных органов власти, муниципальные общественные палаты, волонтеры и гражданские активисты.

Итогом работы Форума станет резолюция с рекомендациями органам государственной власти.

Программа Форума и заявка для участия будут опубликованы в ближайшее время на сайте и в социальных сетях Общественной палаты Хакасии и Ресурсного центра НКО