Соглашение о сотрудничестве

Новости ОП МО РХ

1 сентября 2023
Общественная палата Республики Хакасия подписала Соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Республики Хакасия и муниципальными общественными палатами Республики Хакасия.
  
Данное Соглашение заключается с целью обеспечения участия муниципальных общественных палат в реализации права граждан на участие в наблюдении при проведении выборов Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства республики Хакасия. К соглашению присоединились 8 муниципальных Общественных палат Республики Хакасия.

    Напоминаем, с 8 по 10 сентября 2023 года пройдут выборы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, глав муниципальных образований и депутатов городских и районных советов.

На весь период голосования с 8 по 10 сентября 2023 года будет организована работа Центра общественного наблюдения для обеспечения защиты избирательных прав граждан, открытости и гласности избирательного процесса в ходе проведения голосования на выборах.
Дата создания: 01.09.2023 17:30:30
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~KSC7F
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

19.08.2026 В Хакасии дан старт масштабному проекту адресного информирования избирателей «ИнформУИК 2026»

19.08.2026 Общественная палата Саяногорска отметила 25-летие со дня основания

17.08.2026 Общественный контроль условий содержания лиц,находящихся под стражей в Следственном изоляторе

14.08.2026 Общественная палата Хакасии готовит корпус наблюдателей к предстоящим выборам

13.08.2026 Заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами

12.08.2026 Рабочая встреча, посвященная вопросам защиты избирательных прав граждан.



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!