Члены палаты

Члены Общественной палаты 5 созыва (нажмите, чтобы свернуть)
Бауэр Маргарита Леопольдовна
Организация: Общественная организация «Городская национально-культурная автономия российских немцев г. Абакана", представитель организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Левченко Ольга Александровна
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов, Председатель Общественной палаты Республики Хакасия
Адамян Серж Бахшиевич
Организация: Торгово-промышленная палата Республики Хакасия, президент
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Азев Владимир Александрович
Организация: Первичная профсоюзная организация ООО «СУЭК-Хакасия» Хакасской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Владыка Ионафан (Цветков Игорь Васильевич)
Организация: Религиозная организация «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", управляющий
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Бабушкина Елена Анатольевна
Организация: Первичная профсоюзная организация работников ХТИ - филиала ФГОУ ВПО «Сибирский Федеральный Университет» Хакасской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Голощапова Татьяна Васильевна
Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций», председатель
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Граф Владимир Викторович
Организация: Хакасская региональная общественная организация «Центр немецкой культуры имени Генриха Батца»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Доможаков Валерий Матвеевич
Организация: Хакасское региональное общественное движение хакасского народа
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Дунаева Ирина Владимировна
Организация: Общественная организация ветеранов строительства СШ ГЭС Управления строительства «Красноярскгэсстрой»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Ким Елена Анатольевна
Организация: Хакасский региональный общественный экологический фонд «Живая планета»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Константинова Юлия Владимировна
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Котельников Алексей Викторович
Организация: Негосударственная некоммерческая организация «Алтайская районная коллегия адвокатов»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Логинов Василий Демидович
Организация: Хакасская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член президиума
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Майнагашева Татьяна Андреевна
Организация: Хакасская региональная общественная организация «Лига хакасских женщин «Алтынай», президент
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Опалинский Максим Юрьевич
Организация: Хакасская региональная общественная организация общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр»
член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Писарев Павел Валерьевич
Организация: Усть-Абаканская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Растащенова Людмила Васильевна
Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Российского профсоюза работников культуры, председатель
Член ОП РХ 1, 3, 4 и 5 созывов
Санникова Ирина Валерьевна
Организация: Хакасское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Соколик Наталья Михайловна
Организация: Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», исполнительный директор
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Сорокин Владимир Александрович
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Туник Вера Ивановна
Организация: Хакасская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Федотова Наталья Николаевна
Организация: Хакасская республиканская общественная организация – региональное общество малочисленных народов севера – общество «Шория»
Член ОП РХ 2, 4 и 5 созывов
Черчинская Любовь Александровна
Организация: Абаканская территориальная профсоюзная организация Хакасской республиканской организации работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Родькина Ольга Владимировна
Организация: ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов»
Член ОП РХ 5 созыва
Чудинова Татьяна Павловна
Организация: РО ВОД «Матери России» по Республике Хакасия
Член ОП РХ 5 созыва
Готлиб Андрей Иосифович
Организация: ХО ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»
Член ОП РХ 5 созыва
Абдуллаев Ильгар Исфандияр Оглы
Организация: МОО «Культурный центр коренных народов Саяно-Алтайского нагорья»
Член ОП РХ 5 созыва
Попков Андрей Владимирович
Организация: РО «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации»
Член ОП РХ 5 созыва
Слободин Анатолий Леонидович
Организация: РПО «Эгида-Контур по Республике Хакасия»
Член ОП РХ 5 созыва
Темникова Людмила Ивановна
Организация: РОО «Живой мир»
Член ОП РХ 5 созыва
Ананьевский Олег Васильевич
Организация: ОО «Спортивный клуб дзюдо «Русь»
Член ОП РХ 5 созыва
Макаренко Анжела Рамилиевна
Организация: ОО «Комитет солдатских матерей» г. Черногорска
Член ОП РХ 5 созыва
Морозов Алексей Евгеньевич
Организация: ЧОУ ДО «Спортивный клуб «Самбо»
Член ОП РХ 5 созыва
Морозов Юрий Анатольевич
Организация: ОО «Военный спортивно-технический клуб «Десантник»
Член ОП РХ 5 созыва
Мухачёв Георгий Михайлович
Организация: ТОС «Маяк» с. Подсинее
Член ОП РХ 5 созыва
Шаповаленко Ирина Александровна
Организация: Общественный благотворительный фонд города Абакана «Гимназия»
Член ОП РХ 5 созыва
Челтыгмашев Евгений Павлович
Организация: ППО АО «Отделение временной эксплуатации»
Член ОП РХ 5 созыва
Гетт Елена Александровна
Организация: ОО «Школа боевых искусств»
Член ОП РХ 5 созыва
Члены Общественной палаты 4 созыва (нажмите, чтобы развернуть)
Бауэр Маргарита Леопольдовна
Организация: Общественная организация «Городская национально-культурная автономия российских немцев г. Абакана", представитель организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Левченко Ольга Александровна
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов, Председатель Общественной палаты Республики Хакасия
Адамян Серж Бахшиевич
Организация: Торгово-промышленная палата Республики Хакасия, президент
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Азев Владимир Александрович
Организация: Первичная профсоюзная организация ООО «СУЭК-Хакасия» Хакасской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Владыка Ионафан (Цветков Игорь Васильевич)
Организация: Религиозная организация «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", управляющий
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Бабушкина Елена Анатольевна
Организация: Первичная профсоюзная организация работников ХТИ - филиала ФГОУ ВПО «Сибирский Федеральный Университет» Хакасской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Голощапова Татьяна Васильевна
Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций», председатель
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Граф Владимир Викторович
Организация: Хакасская региональная общественная организация «Центр немецкой культуры имени Генриха Батца»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Доможаков Валерий Матвеевич
Организация: Хакасское региональное общественное движение хакасского народа
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Дунаева Ирина Владимировна
Организация: Общественная организация ветеранов строительства СШ ГЭС Управления строительства «Красноярскгэсстрой»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Ким Елена Анатольевна
Организация: Хакасский региональный общественный экологический фонд «Живая планета»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Константинова Юлия Владимировна
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Котельников Алексей Викторович
Организация: Негосударственная некоммерческая организация «Алтайская районная коллегия адвокатов»
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Логинов Василий Демидович
Организация: Хакасская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член президиума
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Майнагашева Татьяна Андреевна
Организация: Хакасская региональная общественная организация «Лига хакасских женщин «Алтынай», президент
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Опалинский Максим Юрьевич
Организация: Хакасская региональная общественная организация общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр»
член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Писарев Павел Валерьевич
Организация: Усть-Абаканская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Растащенова Людмила Васильевна
Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Российского профсоюза работников культуры, председатель
Член ОП РХ 1, 3, 4 и 5 созывов
Санникова Ирина Валерьевна
Организация: Хакасское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Соколик Наталья Михайловна
Организация: Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», исполнительный директор
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
Сорокин Владимир Александрович
Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов
Туник Вера Ивановна
Организация: Хакасская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель
Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов
Федотова Наталья Николаевна
Организация: Хакасская республиканская общественная организация – региональное общество малочисленных народов севера – общество «Шория»
Член ОП РХ 2, 4 и 5 созывов
Черчинская Любовь Александровна
Организация: Абаканская территориальная профсоюзная организация Хакасской республиканской организации работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации
Член ОП РХ 4 и 5 созывов
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

18.04.2019 Х Республиканские Георгиевские чтения «Веков связующая нить»

16.04.2019 О перспективах развития патриотического воспитания в Хакасии

15.04.2019 В Хакасии пройдет международная конференция по логистике

15.04.2019 Современные проблемы патриотического воспитания обсудят в Общественной палате Хакасии

12.04.2019 В центре внимания - региональные проекты

10.04.2019 Общественный контроль – прямая обязанность общественных палат



Важно

Ссылки