Главная | Общественная палата Республики Хакасия

Новости

Участники штаба Центра общественного наблюдения приступили к работе
В Общественной палате состоялось заседание штаба по вопросам организации общественного наблюдения на выборах в Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Хакасии.
Принять участие в работе Центра общественного наблюдения может каждый
В Хакасии 17,18,19 сентября  будет работать Центр общественного наблюдения за выборами депутатов в Государственную Думу России, который расположится  на первом этаже  Хакасского  национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова.
В Хакасии будет создан Центр общественного наблюдения
Накануне, состоялось заседание штаба по организации и работе Центра общественного наблюдения на период выборов депутатов в Государственную Думу России.
Наблюдатель на выборах в Госдуму: требования, обязанности, оплата
Наблюдательский корпус для работы на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, назначенных на 17, 18, 19 сентября 2021 года, находится в процессе формирования.
ЦУР Хакасии разработал и запустил чат-бот "Выборы 2021. Хакасия".
"Виртуальный помощник" - результат сотрудничества Центра управления регионом с Избирательной комиссией Республики Хакасия. В преддверии проведения выборов в Государственную думу, которые в этом году пройдут в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября, ЦУР Хакасии окажет содействие Избиркому в вопросах информационно-разъяснительной деятельности граждан.