Анонсы

Анонсы

RSS
Песочная сказка в Детском доме
22 Апреля 2014
Весенняя неделя добра в Саяногорске в самом разгаре. Вереницу добрых дел продолжила руководитель творческой студии "Домашняя", партнёр ЦСП Анастасия Тарбаева.
Саяногорские РУСАЛовцы приняли участие в Эстафете добра
22 Апреля 2014
19 апреля в саяногорском Парке активного отдыха, построенном в рамках программы "Территории РУСАЛа" в 2013 году, стартовала Весенняя неделя добра.
Донором может быть каждый
21 Апреля 2014
20 апреля в национальный День Донора комиссия Общественной палаты Республики Хакасия по улучшению окружающей среды, социальной политике и повышению качества жизни совместно с Хакасской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии» провели инклюзивную акцию по пропаганде донорства в Республике Хакасия.
17 Апреля 2014
Накануне в зале заседаний Правительства Республики Хакасия состоялись общественные слушания по теме «Социальная норма потребления электрической энергии в Хакасии», организованные Общественной палатой Хакасии при участииГосударственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия.
Общественность обсудила процедуру введения социальной нормы потребления электрической энергии в Хакасии
17 Апреля 2014
Накануне в зале заседаний Правительства Республики Хакасия состоялись общественные слушания по теме «Социальная норма потребления электрической энергии в Хакасии», организованные Общественной палатой Хакасии при участииГосударственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия.
15 Апреля 2014
16 апреля в 14.00 Общественная палата Республики Хакасия совместно с Государственным комитетом по тарифам и энергетике Республики Хакасия проводит общественные слушания с целью информирования населения по вопросу социальной нормы потребления электрической энергии в Республике Хакасия.
Пресс-конференция «Старт Благотворительного сезона – 2014»
13 Апреля 2014
На прошлой неделе в конференц-зале редакции газеты «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция «Старт Благотворительного сезона – 2014».
11 Апреля 2014
Правительство Республики Хакасия предлагает принять активное участие в проведении III Всероссийской Акции «Добровольцы – детям» (далее – Акция), организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.Девиз Акции: «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства».
12 апреля в 16.00 пройдет ежегодная образовательная акция  «Тотальный диктант»
8 Апреля 2014
Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.
7 Апреля 2014
На минувшей неделе в Государственном комитете по тарифам и энергетике Республики Хакасия прошло совещание по вопросу увеличения тарифов на пассажирские перевозки по внутримуниципальным и межмуниципальным маршрутам.
7 Апреля 2014
Опубликован план работы Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Республики Хакасия на 2014 год

6 Апреля 2014
С 1 по 30 апреля 2014 года некоммерческие организации Хакасии могут подать заявки на первый этап конкурса на предоставление президентских грантов.
В Хакасии пройдет "Весенняя Неделя Добра"
6 Апреля 2014
В Хакасии стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция – XVIII Весенняя Неделя Добра, которая в 2014 году пройдет с 19 по 26 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».
6 Апреля 2014
2 апреля в конференц-зале редакции газеты «Хакасия» состоялась пресс-конференция на тему «Социальная норма потребления электрической энергии в Хакасии».
Члены Общественной палаты Хакасии встретились с Надеждой Максимовой
6 Апреля 2014
На минувшей неделе члены Общественной палаты Республики Хакасия встретились с депутатом Государственной Думы, сопредседателем Рабочей (трехсторонней) группы по совершенствованию межбюджетных отношений в Российской Федерации Надеждой Максимовой.
В Общественной палате Республики Хакасия состоялся семинар «Налоговая отчетность НКО в 2013 – 2014 г.»
6 Апреля 2014
26 марта в Общественной палате Республики Хакасия состоялся семинар «Налоговая отчетность НКО в 2013 – 2014 г.». В семинаре приняли участие представители некоммерческих организаций г. Абакана и других муниципальных образований республики.
28 Марта 2014
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ проектов по повышению качества социальной инфраструктуры
муниципальных образований в регионах присутствия ОК РУСАЛ в 2014 году

28 Марта 2014
Объединенная компания РУСАЛ (далее – Компания) объявляет грантовый конкурс в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа».
28 Марта 2014
Министерством труда и социального развития Республики Хакасия объявлено о проведении открытого публичного конкурса грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2014 году.

Законопроект «Об основах общественного контроля в Российского Федерации»обсудили в Совете Федерации
27 Марта 2014
24 марта 2014 года в  Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся «круглый стол» на тему «О правовом и организационном обеспечении взаимодействия институтов государственного, муниципального, парламентского и общественного контроля в Российской Федерации». Участниками мероприятия стали представители Совета Федерации, члены Общественной палаты России и общественных палат субъектов РФ, общественных организаций.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!